Бытовки, швеллера, металлопродукция
Доставляем продукцию по всей РФ

г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 53-А

Профнастил для забора

Профнастил для забора

Профнастил для забора в последнее время получил широкое применение. Все это благодаря прочности, долговечности материала и декоративному покрытию, имеющему в своей палитре разнообразные цвета. Купить профлист для забора рекомендуем на нашем предприятии.

Это позволит вам значительно сэкономить. Потому что, являясь производителем, мы предложим вам максимально выгодные цены, а также несем ответственность за качество выпускаемой продукции. На сайте нашего предприятия указана цена за лист профнастила. Из каких показателей складывается стоимость профлиста? Во-первых, марка стали, из которой изготавливается лист. Во-вторых, высота, толщина и покрытие, нанесенное на изделие, оно подбирается в зависимости от условий эксплуатации.

Профлисты бывают с цинковым покрытием, односторонним или двухсторонним полимерным. Какое покрытие вы выберите, опять же зависит от условий, где будет устанавливаться ваш забор из профнастила. Профлисты с покрытием из цинка используют на стройплощадках. С полимерным покрытием на садовых участках, где, кроме долговечности, от конструкции требуется привлекательный внешний вид.

становив забор из профнастила, вы получите красивую и прочную защиту вашего участка от недобрых людей и любопытных глаз. Еще одно немаловажное преимущество, это установка ограждения из профлиста. Здесь не требуется профессионального мастерства, любой, кто владеет навыками работы с инструментами, справится с этой задачей. И, конечно финансовая доступность, увидев на нашем сайте цену профлиста, вы будете приятно удивлены.

Возврат к списку