Бытовки, швеллера, металлопродукция
Доставляем продукцию по всей РФ

г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 53-А

Дешевые дачные бытовки

Дешевые дачные бытовки

Дешевые дачные бытовки отличный выход из положения пока строится ваш дом. Но если начать более подробно рассматривать это временное строение, то вы убедитесь, насколько бытовки могут быть комфортными для проживания и очень привлекательными внешне. В нашей компании можно приобрести дешево дачную бытовку с душем и туалетом.

Материал, из которого выполнены эти строения, деревянный брус. Внутри обшивается на усмотрение заказчика. Может быть вагонка, блок-хаус, имитация бруса, все это утепляется. Дачную бытовку можно поделить на зоны, установить обогреватель, евро-окна, металлическую дверь. Комфортное проживание вам обеспечено и в летний и зимний период.

На сайте нашего предприятия вы сможете увидеть фото и цену жилых вагончиков. Данная продукция также производится у нас. Вагончики широко используют в качестве временного жилья. Жилые вагончики состоят из металлического каркаса или имеют брус в своей основе. Изнутри обшивается по желанию заказчика: вагонка, сэндвич панели, оцинкованная сталь. Укладывается слоями термоизоляция, что позволяет не мерзнуть зимой. Следующий вид продукции, выпускаемый нашим предприятием строительные бытовки.

Применение очень широкое и годятся для круглогодичного проживания. Цена на строительные бытовки невысокая, а качество и техническая обеспеченность помещения позволяет комфортно проживать рабочим. В этом случае устанавливается душ или туалет. Также их можно использовать для руководящего состава или поста охраны. Ознакомится с данными видами продукции, вы сможете на сайте нашего предприятия, где имеются фото и подробное описание, а консультацию получить по телефонам, указанным там же.

Возврат к списку