Бытовки, швеллера, металлопродукция
Доставляем продукцию по всей РФ

г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 53-А

Модульные здания из блок-контейнеров

Модульные здания из блок-контейнеров

Модульные здания, собранные из блок – контейнеров представляю собой строения, которые быстро возводятся, не требуют фундамента и адаптированные под любые климатические условия. Благодаря своей конструкции их можно достаточно легко собрать, разобрать, перевезти на новое место.

Блочно – модульные здания могут выполнять любые задачи. Их используют под офисы, административные строения, соответственно туда проводят все коммуникации для полноценной и комфортной работы сотрудников. И все же наибольшую популярность блок – модульные здания приобрели в области строительства. Такие дома прекрасный вариант для временного проживания рабочих на удаленных объектах в комфортных условиях.

Наша компания занимается производством и продажей модульных зданий, блок – контейнеров и бытовок на протяжении многих лет. Большой опыт работы, профессиональный коллектив, все это служит гарантией качества нашей работы. Обратившись к нам, мы поможем подобрать модульную конструкцию, отвечающую всем вашим индивидуальным эксплуатационным требованиям.

Все блочно – модульные здания по желанию заказчика можно укомплектовать системой обогрева и сантехническим оборудованием. Внутренняя отделка может быть выполнена из разных материалов от эконом до вип класса. Прочность модульного каркаса позволяет сооружать здания высотой до трех этажей, устанавливать практически на любой поверхности. Так же для сборки и разборки модульных зданий из блок – контейнеров не требуется привлечения технически сложного оборудования и большого количества специалистов. Соответственно все это позволяет установить цену на модульные конструкции более чем доступную. Наша компания поможет вам подобрать здание, которое будет соответствовать вашим требованиям.

Возврат к списку